• 16 декабря 2017, суббота
  • Москва, ул. Бакинская, д.6

Яхтенный Новый год

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2295 дней назад
16 декабря 2017, начало в 19:00
Москва
ул. Бакинская, д.6

Яхтенный Новый год от UNITED SAILING WEEK! Новый год на любой вкус) Приезжайте на такси и ничего больше не планируйте на этот вечер — в клубе фантастическая атмосфера и очень демократичные цены. Веселиться будем до утра!

Дорогие яхтсмены, приглашаем Вас отметить с нами наступающий год в клубе Kings в субботу, 16 декабря, в кругу друзей! Мы ждём всех, кто ходил на наши предыдущие регаты и тех, кому просто нравится активный отдых, море, яхты и кто готов делиться своим хорошим настроением в эти предновогодние дни! Итак,

ЯХТЕННЫЙ НОВЫЙ ГОД

ОТ UNITED SAILING WEEK!

В программе праздника:

1) Презентация шотландской пивоварни BELHAVEN от известного блогера Игоря Самсоновича @pubsmoscow. Дегустация чудесных сортов пива;

2) ВИСКИ ОСТРОВОВ ШОТЛАНДИИ. Дегустация разных сортов односолодового виски от основателя фестиваля КРЕПКИЙ МИР Сергея Халецкого:

3) Концерт финалистки программы ГОЛОС на 1 канале – великолепной АЛИНЫ ПЕРОВОЙ и группы КАКТУС ДЖЕМ;

4) Всю ночь зажигательные DJ-сеты от DJ CashONE;

5) Остроумный ведущий Руслан Савонов

6) Аукцион яхтенных раритетов;

7) Турнир по бильярду

8) Подарки от SailМороза

9) КАРАОКЕ — БАТЛ

Начало в 19:00.

Адрес Москва, ул. Бакинская 6, клуб «Kings» и паб «Бронзовый лев»

Приезжайте на такси и ничего больше не планируйте на этот вечер — в клубе фантастическая атмосфера и очень демократичные цены. Веселиться будем до утра!

Спешите зарегистрироваться, количество мест ограничено! 

Билеты можно приобрести, заполнив табличку ниже.

Стоимость участия чисто символическая — 550 рублей.

Также есть возможность забронировать стол, для этого необходимо после оплаты позвонить по номеру: 8-915-100-01-19 или 8-916-116-93-93 и сказать на чье имя и на сколько человек хотите заказать столик.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше